Высшая лига «Б» - 2017/2018

ФИНАЛ ЗА 1-6 МЕСТА



РЕЗУЛЬТАТЫ

Дата   Тур   Команды   Результаты
20.03.18   1-й Тюмень   Владимир (Владимир) : Тюмень (Тюменская область)   1:3 (17:25, 25:22, 16:25, 17:25)
20.03.18   1-й Тюмень   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Кристалл (Воронеж)   3:0 (25:19, 25:20, 25:23)
20.03.18   1-й Тюмень   Подмосковье (Московская обл.) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   3:1 (25:16, 26:24, 24:26, 25:14)
21.03.18   1-й Тюмень   Тюмень (Тюменская область) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   2:3 (25:19, 21:25, 25:22, 17:25, 12:15)
21.03.18   1-й Тюмень   Подмосковье (Московская обл.) : Владимир (Владимир)   2:3 (25:19, 25:18, 22:25, 17:25, 13:15)
21.03.18   1-й Тюмень   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Кристалл (Воронеж)   1:3 (15:25, 25:22, 22:25, 12:25)
22.03.18   1-й Тюмень   Кристалл (Воронеж) : Тюмень (Тюменская область)   0:3 (16:25, 24:26, 16:25)
22.03.18   1-й Тюмень   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская обл.)   3:0 (25:22, 25:18, 25:21)
22.03.18   1-й Тюмень   Владимир (Владимир) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   3:1 (18:25, 25:21, 25:18, 28:26)
24.03.18   1-й Тюмень   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Тюмень (Тюменская область)   0:3 (14:25, 24:26, 29:31)
24.03.18   1-й Тюмень   Подмосковье (Московская обл.) : Кристалл (Воронеж)   3:2 (19:25, 25:20, 25:20, 16:25, 15:12)
24.03.18   1-й Тюмень   Владимир (Владимир) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   1:3 (22:25, 23:25, 25:21, 21:25)
25.03.18   1-й Тюмень   Тюмень (Тюменская область) : Подмосковье (Московская обл.)   3:1 (19:25, 25:23, 25:16, 27:25)
25.03.18   1-й Тюмень   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   3:2 (25:14, 25:16, 19:25, 22:25, 15:8)
25.03.18   1-й Тюмень   Кристалл (Воронеж) : Владимир (Владимир)   2:3 (25:22, 14:25, 25:23, 22:25, 16:18)
10.04.18   2-й тур Одинцово   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Подмосковье (Московская обл.)   2:3 (25:19, 26:28, 25:18, 17:25, 9:15)
10.04.18   2-й тур Одинцово   Тюмень (Тюменская область) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   0:3 (22:25, 18:25, 25:27)
10.04.18   2-й тур Одинцово   Кристалл (Воронеж) : Владимир (Владимир)   2:3 (25:20, 25:18, 16:25, 22:25, 8:15)
11.04.18   2-й тур Одинцово   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская обл.)   3:1 (25:22, 21:25, 25:23, 26:24)
11.04.18   2-й тур Одинцово   Владимир (Владимир) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   0:3 (22:25, 13:25, 19:25)
11.04.18   2-й тур Одинцово   Тюмень (Тюменская область) : Кристалл (Воронеж)   3:1 (25:20, 20:25, 25:21, 25:21)
12.04.18   2-й тур Одинцово   Подмосковье (Московская обл.) : Владимир (Владимир)   3:2 (25:16, 36:38, 23:25, 25:12, 15:13)
12.04.18   2-й тур Одинцово   Кристалл (Воронеж) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   2:3 (21:25, 25:22, 25:18, 22:25, 20:22)
12.04.18   2-й тур Одинцово   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Тюмень (Тюменская область)   1:3 (22:25, 20:25, 25:18, 18:25)
14.04.18   2-й тур Одинцово   Тюмень (Тюменская область) : Подмосковье (Московская обл.)   0:3 (15:25, 20:25, 28:30)
14.04.18   2-й тур Одинцово   Кристалл (Воронеж) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   0:3 (15:25, 22:25, 18:25)
14.04.18   2-й тур Одинцово   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Владимир (Владимир)   3:0 (25:21, 25:21, 25:20)
15.04.18   2-й тур Одинцово   Подмосковье (Московская обл.) : Кристалл (Воронеж)   3:0 (28:26, 25:22, 25:22)
15.04.18   2-й тур Одинцово   Владимир (Владимир) : Тюмень (Тюменская область)   3:1 (26:24, 21:25, 25:18, 25:19)
15.04.18   2-й тур Одинцово   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   3:0 (25:22, 25:15, 25:21)



ФИНАЛ ЗА 7-12 МЕСТА



РЕЗУЛЬТАТЫ

Дата   Тур   Команды   Результаты
03.04.18   Ижевск   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   0:3 (20:25, 16:25, 19:25)
03.04.18   Ижевск   Технолог-Белогорье (Белгород) : Тархан-2 (Стерлитамак)   2:3 (25:21, 20:25, 20:25, 25:23, 8:15)
03.04.18   Ижевск   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Нефтяник-ОГПУ (Оренбург)   3:0 (25:16, 25:18, 25:14)
04.04.18   Ижевск   Тархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   1:3 (25:18, 18:25, 18:25, 18:25)
04.04.18   Ижевск   Нефтяник-ОГПУ (Оренбург) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   0:3 (16:25, 20:25, 22:25)
04.04.18   Ижевск   Технолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   1:3 (16:25, 25:15, 21:25, 20:25)
05.04.18   Ижевск   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-ОГПУ (Оренбург)   3:0 (25:16, 25:9, 25:19)
05.04.18   Ижевск   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Тархан-2 (Стерлитамак)   3:0 (25:17, 25:22, 25:18)
05.04.18   Ижевск   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:1 (24:26, 25:23, 25:14, 25:23)
07.04.18   Ижевск   Технолог-Белогорье (Белгород) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   3:2 (21:25, 25:23, 20:25, 28:26, 15:13)
07.04.18   Ижевск   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:0 (25:16, 25:23, 25:20)
07.04.18   Ижевск   Тархан-2 (Стерлитамак) : Нефтяник-ОГПУ (Оренбург)   3:2 (25:17, 20:25, 15:25, 25:19, 15:11)
08.04.18   Ижевск   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:2 (25:23, 20:25, 25:21, 24:26, 15:12)
08.04.18   Ижевск   Нефтяник-ОГПУ (Оренбург) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:2 (19:25, 25:19, 17:25, 25:18, 16:14)
08.04.18   Ижевск   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Тархан-2 (Стерлитамак)   3:2 (25:19, 25:23, 18:25, 23:25, 15:8)


ФИНАЛ ЗА 13-15 МЕСТА



РЕЗУЛЬТАТЫ

Дата   Тур   Команды   Результаты
03.04.18   Ростов-на-Дону   Динамо-ЦОП (Краснодар) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)   0:3 (16:25, 14:25, 9:25)
04.04.18   Ростов-на-Дону   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:18, 28:26, 25:12)
05.04.18   Ростов-на-Дону   ЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   1:3 (13:25, 25:17, 19:25, 23:25)
06.04.18   Ростов-на-Дону   ЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:20, 25:16, 25:15)
07.04.18   Ростов-на-Дону   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   0:3 (15:25, 20:25, 17:25)
08.04.18   Ростов-на-Дону   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)   3:0 (25:21, 25:21, 25:22)



РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

ЗОНА ВОСТОК



РЕЗУЛЬТАТЫ

Дата   Тур   Команды   Результаты
10.10.17   1-й тур   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   3:2 (25:20, 15:25, 17:25, 25:19, 15:11)
11.10.17   1-й тур   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   1:3 (25:18, 21:25, 27:29, 22:25)
13.10.17   1-й тур   Тархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   1:3 (23:25, 25:23, 23:25, 23:25)
13.10.17   1-й тур   Тюмень (Тюменская область) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)   3:0 (25:10, 25:14, 25:22)
14.10.17   1-й тур   Тархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   0:3 (14:25, 22:25, 22:25)
14.10.17   1-й тур   Тюмень (Тюменская область) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)   3:0 (25:14, 25:12, 25:17)
16.10.17   1-й тур   Нефтяник-2 (Оренбург) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   1:3 (21:25, 26:24, 13:25, 23:25)
17.10.17   1-й тур   Нефтяник-2 (Оренбург) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   1:3 (21:25, 25:23, 14:25, 19:25)
02.11.17   2-й тур   Тюмень (Тюменская область) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   3:2 (21:25, 23:25, 25:11, 25:18, 15:13)
03.11.17   2-й тур   Тюмень (Тюменская область) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   1:3 (18:25, 20:25, 25:19, 15:25)
05.11.17   2-й тур   Тюмень (Тюменская область) : Тархан-2 (Стерлитамак)   3:1 (25:19, 24:26, 25:16, 25:16)
05.11.17   2-й тур   ЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   0:3 (24:26, 17:25, 13:25)
06.11.17   2-й тур   Тюмень (Тюменская область) : Тархан-2 (Стерлитамак)   3:0 (25:20, 25:11, 25:15)
06.11.17   2-й тур   ЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   0:3 (23:25, 10:25, 23:25)
08.11.17   2-й тур   Тюмень (Тюменская область) : Нефтяник-2 (Оренбург)   3:0 (25:22, 25:12, 25:5)
08.11.17   2-й тур   ЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Тархан-2 (Стерлитамак)   3:0 (26:24, 25:20, 25:9)
09.11.17   2-й тур   ЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Тархан-2 (Стерлитамак)   0:3 (22:25, 24:26, 19:25)
09.11.17   2-й тур   Тюмень (Тюменская область) : Нефтяник-2 (Оренбург)   3:0 (25:16, 25:14, 25:18)
11.11.17   2-й тур   ЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Нефтяник-2 (Оренбург)   1:3 (22:25, 19:25, 25:19, 13:25)
12.11.17   2-й тур   ЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Нефтяник-2 (Оренбург)   0:3 (21:25, 24:26, 19:25)
25.11.17   3-й тур   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)   3:0 (25:19, 26:24, 25:19)
25.11.17   3-й тур   Тархан-2 (Стерлитамак) : Нефтяник-2 (Оренбург)   1:3 (20:25, 14:25, 25:21, 22:25)
26.11.17   3-й тур   Тархан-2 (Стерлитамак) : Нефтяник-2 (Оренбург)   1:3 (25:23, 22:25, 19:25, 10:25)
26.11.17   3-й тур   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)   3:0 (28:26, 29:27, 25:15)
28.11.17   3-й тур   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тюмень (Тюменская область)   3:2 (25:23, 25:22, 16:25, 21:25, 15:12)
28.11.17   3-й тур   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Нефтяник-2 (Оренбург)   3:0 (25:8, 25:17, 25:13)
29.11.17   3-й тур   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тюмень (Тюменская область)   0:3 (19:25, 19:25, 24:26)
29.11.17   3-й тур   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Нефтяник-2 (Оренбург)   3:0 (25:21, 25:15, 25:14)
01.12.17   3-й тур   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)   3:0 (25:14, 25:20, 25:13)
02.12.17   3-й тур   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)   3:0 (25:16, 25:16, 25:11)
12.12.17   4-й тур   Нефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)   3:1 (23:25, 25:13, 25:21, 25:20)
13.12.17   4-й тур   Нефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)   1:3 (24:26, 25:11, 21:25, 20:25)
15.12.17   4-й тур   Нефтяник-2 (Оренбург) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   1:3 (27:25, 17:25, 20:25, 13:25)
15.12.17   4-й тур   Тюмень (Тюменская область) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   3:0 (25:20, 25:13, 25:21)
16.12.17   4-й тур   Нефтяник-2 (Оренбург) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   0:3 (20:25, 24:26, 14:25)
16.12.17   4-й тур   Тюмень (Тюменская область) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   3:0 (31:29, 25:20, 25:19)
18.12.17   4-й тур   Тархан-2 (Стерлитамак) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   0:3 (20:25, 14:25, 19:25)
18.12.17   4-й тур   ЮКИОР (Ханты-Мансийск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   1:3 (15:25, 23:25, 25:20, 17:25)
19.12.17   4-й тур   ЮКИОР (Ханты-Мансийск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   0:3 (18:25, 20:25, 14:25)
19.12.17   4-й тур   Тархан-2 (Стерлитамак) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   0:3 (12:25, 22:25, 20:25)
14.01.18   5-й тур   Нефтяник-2 (Оренбург) : Тюмень (Тюменская область)   1:3 (20:25, 22:25, 25:22, 14:25)
15.01.18   5-й тур   Нефтяник-2 (Оренбург) : Тюмень (Тюменская область)   0:3 (17:25, 18:25, 22:25)
17.01.18   5-й тур   Нефтяник-2 (Оренбург) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)   3:0 (25:19, 25:21, 25:19)
17.01.18   5-й тур   Тархан-2 (Стерлитамак) : Тюмень (Тюменская область)   0:3 (13:25, 18:25, 13:25)
18.01.18   5-й тур   Тархан-2 (Стерлитамак) : Тюмень (Тюменская область)   2:3 (25:12, 22:25, 25:23, 26:28, 8:15)
18.01.18   5-й тур   Нефтяник-2 (Оренбург) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)   3:1 (19:25, 25:20, 25:15, 27:25)
20.01.18   5-й тур   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Тюмень (Тюменская область)   3:1 (25:27, 25:19, 25:17, 25:15)
20.01.18   5-й тур   Тархан-2 (Стерлитамак) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)   3:1 (25:20, 23:25, 25:17, 25:18)
21.01.18   5-й тур   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Тюмень (Тюменская область)   2:3 (25:17, 16:25, 25:23, 20:25, 10:15)
21.01.18   5-й тур   Тархан-2 (Стерлитамак) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)   3:0 (25:20, 25:15, 25:21)
23.01.18   5-й тур   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)   3:0 (25:21, 25:11, 25:10)
24.01.18   5-й тур   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)   3:1 (25:22, 25:18, 21:25, 25:16)
07.02.18   6-й тур   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)   3:0 (25:15, 25:19, 25:22)
08.02.18   6-й тур   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)   2:3 (20:25, 25:17, 25:11, 21:25, 12:15)
10.02.18   6-й тур   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тархан-2 (Стерлитамак)   3:0 (25:21, 25:16, 25:19)
11.02.18   6-й тур   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тархан-2 (Стерлитамак)   3:0 (25:23, 25:22, 26:24)
13.02.18   6-й тур   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   2:3 (18:25, 25:21, 17:25, 25:15, 7:15)
14.02.18   6-й тур   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   3:2 (25:19, 13:25, 23:25, 25:22, 15:10)
16.02.18   6-й тур   ЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Тюмень (Тюменская область)   0:3 (10:25, 26:28, 22:25)
17.02.18   6-й тур   ЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Тюмень (Тюменская область)   0:3 (16:25, 15:25, 13:25)



ЗОНА ЗАПАД

РЕЗУЛЬТАТЫ

Дата   Тур   Команды   Результаты
21.09.17   1-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:18, 25:16, 26:24)
21.09.17   1-й тур   Владимир (Владимир) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:12, 25:12, 25:13)
21.09.17   1-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:0 (25:15, 25:15, 25:12)
21.09.17   1-й тур   Кристалл (Воронеж) : Подмосковье (Московская обл.)   3:2 (25:22, 13:25, 25:19, 21:25, 15:12)
22.09.17   1-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:0 (25:14, 25:20, 25:20)
22.09.17   1-й тур   Кристалл (Воронеж) : Подмосковье (Московская обл.)   1:3 (26:24, 16:25, 22:25, 23:25)
22.09.17   1-й тур   Владимир (Владимир) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:9, 25:13, 25:14)
22.09.17   1-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:2 (22:25, 25:16, 24:26, 25:18, 16:14)
24.09.17   1-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Подмосковье (Московская обл.)   3:1 (22:25, 25:23, 25:20, 25:13)
24.09.17   1-й тур   Кристалл (Воронеж) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:0 (25:15, 25:17, 25:22)
24.09.17   1-й тур   Владимир (Владимир) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:1 (25:17, 25:20, 20:25, 25:17)
24.09.17   1-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:15, 25:21, 25:13)
25.09.17   1-й тур   Владимир (Владимир) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:15, 25:19, 25:15)
25.09.17   1-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:14, 25:19, 25:9)
25.09.17   1-й тур   Кристалл (Воронеж) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:0 (25:21, 25:19, 25:20)
25.09.17   1-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Подмосковье (Московская обл.)   2:3 (25:23, 25:17, 18:25, 20:25, 11:15)
27.09.17   1-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:1 (25:17, 27:25, 21:25, 25:23)
28.09.17   1-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:0 (25:17, 25:17, 25:22)
30.09.17   1-й тур   Владимир (Владимир) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:1 (26:28, 25:15, 25:18, 25:12)
30.09.17   2-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:0 (25:11, 25:12, 25:23)
01.10.17   2-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:0 (25:13, 25:14, 25:18)
01.10.17   1-й тур   Владимир (Владимир) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   1:3 (20:25, 15:25, 25:21, 25:27)
04.10.17   2-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Кристалл (Воронеж)   0:3 (10:25, 11:25, 15:25)
04.10.17   2-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Технолог-Белогорье (Белгород)   0:3 (16:25, 25:27, 13:25)
05.10.17   2-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Кристалл (Воронеж)   0:3 (11:25, 13:25, 11:25)
05.10.17   2-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Технолог-Белогорье (Белгород)   0:3 (22:25, 15:25, 22:25)
07.10.17   2-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Технолог-Белогорье (Белгород)   0:3 (9:25, 16:25, 16:25)
07.10.17   2-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл (Воронеж)   3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
08.10.17   2-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл (Воронеж)   3:2 (17:25, 26:24, 25:21, 22:25, 15:10)
08.10.17   2-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Технолог-Белогорье (Белгород)   0:3 (11:25, 16:25, 12:25)
10.10.17   2-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл (Воронеж)   1:3 (11:25, 21:25, 26:24, 22:25)
10.10.17   2-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:2 (22:25, 18:25, 25:20, 33:31, 15:12)
11.10.17   2-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл (Воронеж)   0:3 (24:26, 23:25, 19:25)
11.10.17   2-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Технолог-Белогорье (Белгород)   0:3 (19:25, 17:25, 22:25)
25.10.17   3-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:15, 25:8, 25:17)
25.10.17   3-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
25.10.17   3-й тур   Владимир (Владимир) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   3:1 (25:21, 14:25, 25:14, 26:24)
26.10.17   3-й тур   Владимир (Владимир) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   3:0 (25:15, 25:20, 25:22)
26.10.17   3-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   2:3 (25:22, 23:25, 20:25, 25:20, 13:15)
26.10.17   3-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:12, 25:7, 25:18)
28.10.17   3-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:0 (25:23, 25:18, 25:18)
28.10.17   3-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:17, 25:12, 25:18)
29.10.17   3-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:0 (25:22, 25:22, 25:14)
29.10.17   3-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:13, 28:26, 25:15)
31.10.17   3-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:1 (25:13, 23:25, 25:15, 25:10)
01.11.17   3-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:1 (25:16, 25:20, 20:25, 25:18)
02.11.17   3-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:12, 25:21, 25:19)
03.11.17   3-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:21, 25:19, 25:19)
05.11.17   4-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Владимир (Владимир)   3:0 (25:15, 25:21, 25:20)
05.11.17   4-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   3:1 (25:19, 25:23, 22:25, 25:21)
06.11.17   4-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Владимир (Владимир)   3:0 (25:23, 25:15, 25:19)
06.11.17   4-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   1:3 (24:26, 25:22, 23:25, 23:25)
08.11.17   4-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Кристалл (Воронеж)   2:3 (26:24, 25:16, 22:25, 19:25, 15:17)
08.11.17   4-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Владимир (Владимир)   0:3 (22:25, 13:25, 23:25)
08.11.17   4-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   3:0 (25:21, 25:18, 25:23)
09.11.17   4-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   3:2 (25:20, 18:25, 20:25, 25:19, 15:7)
09.11.17   4-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Владимир (Владимир)   2:3 (20:25, 34:32, 25:11, 22:25, 8:15)
09.11.17   4-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Кристалл (Воронеж)   3:2 (25:21, 25:15, 22:25, 22:25, 15:11)
15.11.17   5-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Кристалл (Воронеж)   3:2 (25:20, 25:20, 17:25, 23:25, 15:11)
15.11.17   5-й тур   Владимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:1 (25:20, 25:13, 22:25, 28:26)
15.11.17   5-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   0:3 (11:25, 17:25, 19:25)
16.11.17   5-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   0:3 (14:25, 10:25, 21:25)
16.11.17   5-й тур   Владимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:1 (25:14, 25:23, 24:26, 25:13)
16.11.17   5-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Кристалл (Воронеж)   0:3 (23:25, 23:25, 16:25)
18.11.17   5-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:18, 25:17, 25:22)
18.11.17   5-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Технолог-Белогорье (Белгород)   1:3 (23:25, 28:30, 25:19, 19:25)
18.11.17   5-й тур   Владимир (Владимир) : Кристалл (Воронеж)   2:3 (20:25, 25:23, 25:21, 24:26, 14:16)
19.11.17   5-й тур   Владимир (Владимир) : Кристалл (Воронеж)   3:1 (25:20, 17:25, 25:18, 25:19)
19.11.17   5-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:21, 25:19, 25:7)
19.11.17   5-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:2 (17:25, 25:21, 27:25, 22:25, 15:13)
21.11.17   5-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:23, 26:24, 25:15)
22.11.17   5-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:17, 25:15, 25:20)
06.12.17   6-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:1 (25:21, 25:19, 27:29, 25:17)
06.12.17   6-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Кристалл (Воронеж)   3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
06.12.17   6-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Владимир (Владимир)   2:3 (24:26, 19:25, 26:24, 25:22, 11:15)
06.12.17   6-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   0:3 (21:25, 23:25, 16:25)
07.12.17   6-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Владимир (Владимир)   1:3 (21:25, 25:27, 25:22, 18:25)
07.12.17   6-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   0:3 (12:25, 18:25, 18:25)
07.12.17   6-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Кристалл (Воронеж)   3:2 (25:18, 20:25, 21:25, 25:23, 16:14)
07.12.17   6-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:0 (25:16, 25:15, 25:20)
09.12.17   6-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:0 (25:14, 25:14, 25:17)
09.12.17   6-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кристалл (Воронеж)   3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
09.12.17   6-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Владимир (Владимир)   0:3 (17:25, 12:25, 22:25)
09.12.17   6-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   0:3 (10:25, 14:25, 16:25)
10.12.17   6-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Владимир (Владимир)   0:3 (14:25, 13:25, 26:28)
10.12.17   6-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   0:3 (11:25, 20:25, 19:25)
10.12.17   6-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кристалл (Воронеж)   3:1 (25:16, 17:25, 25:20, 25:16)
10.12.17   6-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:0 (25:17, 25:22, 25:19)
12.12.17   10-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Подмосковье (Московская обл.)   0:3 (20:25, 13:25, 22:25)
12.12.17   6-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   3:2 (25:27, 25:23, 22:25, 25:13, 15:12)
12.12.17   6-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Владимир (Владимир)   0:3 (11:25, 19:25, 10:25)
13.12.17   6-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Владимир (Владимир)   0:3 (8:25, 22:25, 8:25)
13.12.17   6-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   1:3 (17:25, 25:16, 21:25, 19:25)
13.12.17   10-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Подмосковье (Московская обл.)   1:3 (27:29, 27:25, 23:25, 16:25)
15.12.17   7-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:21, 28:26, 25:12)
16.12.17   7-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:14, 25:21, 25:15)
18.12.17   7-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   0:3 (19:25, 13:25, 11:25)
19.12.17   7-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   0:3 (15:25, 23:25, 14:25)
21.12.17   7-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   1:3 (26:24, 15:25, 25:27, 13:25)
22.12.17   7-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   1:3 (25:21, 14:25, 18:25, 21:25)
17.01.18   8-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Подмосковье (Московская обл.)   0:3 (12:25, 14:25, 14:25)
17.01.18   8-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:1 (23:25, 25:16, 26:24, 25:20)
17.01.18   8-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Владимир (Владимир)   1:3 (25:14, 22:25, 21:25, 16:25)
18.01.18   8-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Подмосковье (Московская обл.)   0:3 (11:25, 11:25, 21:25)
18.01.18   8-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Владимир (Владимир)   3:0 (25:23, 25:13, 25:23)
18.01.18   8-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:1 (25:21, 25:22, 15:25, 25:22)
20.01.18   8-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   1:3 (25:23, 14:25, 14:25, 16:25)
20.01.18   8-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Подмосковье (Московская обл.)   1:3 (20:25, 25:23, 22:25, 12:25)
21.01.18   8-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   0:3 (25:27, 19:25, 16:25)
21.01.18   8-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Подмосковье (Московская обл.)   1:3 (25:21, 17:25, 13:25, 22:25)
23.01.18   8-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Подмосковье (Московская обл.)   0:3 (14:25, 17:25, 18:25)
23.01.18   8-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   0:3 (11:25, 18:25, 14:25)
24.01.18   8-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Подмосковье (Московская обл.)   0:3 (14:25, 17:25, 18:25)
24.01.18   8-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   0:3 (13:25, 22:25, 13:25)
27.01.18   8-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   3:2 (23:25, 25:21, 19:25, 26:24, 15:12)
27.01.18   8-й тур   Кристалл (Воронеж) : Владимир (Владимир)   1:3 (19:25, 25:16, 21:25, 23:25)
28.01.18   8-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   2:3 (25:19, 20:25, 22:25, 25:19, 12:15)
28.01.18   8-й тур   Кристалл (Воронеж) : Владимир (Владимир)   2:3 (19:25, 25:12, 17:25, 25:17, 11:15)
30.01.18   8-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Владимир (Владимир)   1:3 (25:21, 21:25, 18:25, 22:25)
30.01.18   8-й тур   Кристалл (Воронеж) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   3:0 (25:15, 25:12, 25:14)
31.01.18   8-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Владимир (Владимир)   3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
31.01.18   8-й тур   Кристалл (Воронеж) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   0:3 (21:25, 24:26, 18:25)
07.02.18   9-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:2 (25:15, 21:25, 29:31, 25:11, 15:9)
07.02.18   9-й тур   Владимир (Владимир) : Подмосковье (Московская обл.)   3:1 (27:25, 25:15, 19:25, 25:19)
08.02.18   9-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:0 (25:21, 25:11, 25:16)
08.02.18   9-й тур   Владимир (Владимир) : Подмосковье (Московская обл.)   0:3 (15:25, 19:25, 22:25)
10.02.18   9-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская обл.)   0:3 (22:25, 23:25, 23:25)
10.02.18   9-й тур   Владимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:0 (25:18, 25:19, 25:22)
11.02.18   9-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская обл.)   3:2 (25:23, 16:25, 22:25, 25:17, 15:13)
11.02.18   9-й тур   Владимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:2 (25:17, 20:25, 18:25, 25:23, 15:10)
13.02.18   9-й тур   Кристалл (Воронеж) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:1 (25:23, 25:23, 26:28, 25:22)
14.02.18   9-й тур   Кристалл (Воронеж) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:1 (25:21, 23:25, 25:17, 29:27)
24.02.18   10-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:17, 33:31, 25:21)
24.02.18   10-й тур   Кристалл (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:0 (25:16, 25:18, 25:21)
25.02.18   10-й тур   Кристалл (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:2 (25:20, 25:21, 22:25, 22:25, 20:18)
25.02.18   10-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:20, 25:16, 25:21)
27.02.18   10-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:2 (25:20, 25:18, 23:25, 13:25, 15:12)
27.02.18   10-й тур   Кристалл (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:12, 25:17, 25:18)
28.02.18   10-й тур   Кристалл (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:18, 25:20, 25:16)
28.02.18   10-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:2 (19:25, 25:20, 25:19, 21:25, 17:15)
02.03.18   10-й тур   Кристалл (Воронеж) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:17, 25:20, 25:16)
03.03.18   10-й тур   Кристалл (Воронеж) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:22, 25:17, 25:16)
05.03.18   10-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:19, 25:16, 25:15)
06.03.18   10-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:20, 25:11, 25:20)

Прошедший матч
Следующий матч
Нефтяник
Нефтяник
vs
ТРАНСГАЗ-СТАВРОПОЛЬ
ТРАНСГАЗ-СТАВРОПОЛЬ
3:0
(25:23, 25:19, 25:12)

ВЫСШАЯ ЛИГА «А» 2017/2018
СК «ОЛИМПИЙСКИЙ», ОРЕНБУРГ
8 АПРЕЛЯ 2018
17:00
Нефтяник
Нефтяник
vs
Нефтяник
Нефтяник
ВЫСШАЯ ЛИГА «А» - 2017/2018
КомандаВПОСеты
1
ЛОКОМОТИВ-
ИЗУМРУД
(Екатеринбург)
35  5 101 110:32
2
ДИНАМО
(Челябинск)
29 11 86  96:55
3
М Г Т У
(Москва)
27 13 82  96:57
4
ДАГЕСТАН
(Махачкала)
27 13 82 94:56
5
НЕФТЯНИК
(Оренбург)
20 20 58 76:73
6
АКАДЕМИЯ-
КАЗАНЬ
(Казань)
19 21  63  76:74
7
ГРОЗНЫЙ
(Грозный) 
16 24 46  67:88
8
УНИВЕРСИТЕТ
(Барнаул)
15 25 46 57:89
9
АСК
(Н. Новгород)
15 25 43 65:93
10
ТАРХАН
(Стерлитамак)
11 29 36  57:97
 11 
ТРАНСГАЗ-
СТАВРОПОЛЬ
(Георгиевск)
6 34 17  27:107
Партнеры
Правительство и Законодательное Собрание Оренбургской области
Федерация волейбола Оренбургской областиВсероссийская федерация волейбола«Центральное агентство воздушных и ж/д сообщений»Такси «Белое»«ОренбургСпецКомСервис»Новый партнерФитнес-центр «Extreme»«Оренбургский пуховый платок»ГУП «Аэропорт Оренбург»Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Оренбург»ТВЦ «Планета»ТК «Регион»Oren.ruРИА56Урал56.РуНовости-Оренбуржцев.рф1743.руРадиостанция «Спорт FM»«Европа Плюс Урал»
Социальные сети