Волейбольный клуб
«Оренбуржье»
Оренбуржье живет
волейболом!
Главная
Новости
Новости клуба
Новости волейбола
Клуб
Новости клуба
Новости волейбола
Руководство клуба
Тренерский штаб
«Нефтяник»
«Нефтяник-УОР»
История
Золотой фонд
Коммерческое предложение
Наш резерв
Калмыков
Новости клуба
Новости волейбола
Руководство клуба
Тренерский штаб
«Нефтяник»
«Нефтяник-УОР»
История
Золотой фонд
Коммерческое предложение
Наш резерв
Левая половина
Правая половина
Прогнозы на волейбол
Болельщику
Фотогалерея
Гимн
Ссылки
Билеты
«Нефтяник-УОР»
ФИО: Веклич Денис
Игровой № 1
Дата рождения: 24 апреля 2001 г.
Рост: 202
Амплуа: блокирующий
ФИО: Данилин Виталий
Игровой № 2
Дата рождения: 11 июня 2001 г.
Рост: 176
Амплуа: либеро
ФИО: Суханов Эдуард
Игровой № 3
Дата рождения: 27 мая 2004 г.
Рост: 188
Амплуа: пасующий
ФИО: Сухолозов Михаил
Игровой № 4
Дата рождения: 09 марта 2000 г.
Рост: 198
Амплуа: доигровщик
ФИО: Мысливко Данила
Игровой № 6
Дата рождения: 07 июля 2002 г.
Рост: 195
Амплуа: диагональный
ФИО: Устиненко Леонид
Игровой № 7
Дата рождения: 12 февраля
Рост: 185
Амплуа: пасующий
ФИО: Дибаев Эльдар
Игровой № 8
Дата рождения: 22 октября 2001 г.
Рост: 200
Амплуа: блокирующий
ФИО: Кузнецов Александр
Игровой № 10
Дата рождения: 18 мая 2003 г.
Рост: 196
Амплуа: блокирующий
ФИО: Давыдов Владимир
Игровой № 11
Дата рождения: 30.08.2003
Рост: 196
Амплуа: диагональный
ФИО: Шайхатаров Арсений
Игровой № 12
Дата рождения: 03 апреля 2004 г.
Рост: 192
Амплуа: доигровщик
ФИО: Муха Никита
Игровой № 13
Дата рождения: 04 января 2003 г.
Рост: 194
Амплуа: блокирующий
ФИО: Гусев Артем
Игровой № 14
Дата рождения: 08 сентября 2003 г.
Рост: 194
Амплуа: пасующий
ФИО: Зорин Алексей
Игровой № 15
Дата рождения: 09 июня 2003 г.
Рост: 190
Амплуа: доигровщик
ФИО: Маз Константин
Игровой № 16
Дата рождения: 20 октября 2002 г.
Рост: 195
Амплуа: доигровщик
ФИО: Лаптев Александр
Игровой № 19
Дата рождения: 05 марта 2002 г.
Рост: 176
Амплуа: либеро
Чемпионат России 2021
№
Команда
И
В
П
О
1
Зенит-Казань
(Казань)
5
5
0
13
2
Факел
(Новый Уренгой)
6
4
6
13
3
Динамо
(Москва)
4
4
0
12
4
Зенит
(Санкт-Петербург)
5
4
1
12
5
Кузбасс
(Кемерово)
5
4
1
12
6
Енисей
(Красноярск)
5
3
2
9
7
Локомотив
(Новосибирск)
4
2
2
7
8
Урал
(Уфа)
6
2
4
6
9
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
4
1
3
4
10
Белогорье
(Белгород)
4
1
3
4
11
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
6
1
5
3
12
АСК
(Ниж. Новногород)
3
1
2
2
13
Нефтяник
(Оренбург)
4
1
3
2
14
Газпром-Югра
(Сургут)
5
0
5
0
Партнеры
Социальные сети