Мужская сборная. 12 сентября стартует чемпионат Европы

12 сентября 2019

Мужская сборная. 12 сентября стартует чемпионат Европы
Финальный турнир чемпионата Европы 2019 среди мужских команд стартует 12 сентября. Соревнования впервые пройдут сразу в четырех странах, и впервые – с участием 24 сборных (прежний максимум – 16). Сборная России (главный тренер – Туомас Саммелвуо) на групповом этапе выступает в Любляне (Словения), начнет в шестерке «С» матчем против Турции – 12 сентября в 15.30 мск.

ГРУППА «С» (Любляна, Словения)
РОССИЯ
Словения
Турция
Белоруссия
Финляндия
Северная Македония
Матчи России в группе
12 сентября. 14.30 (15.30 мск). Россия – Турция
13 сентября. 20.30 (21.30 мск). Россия – Белоруссия
14 сентября. 17.30 (18.30 мск). Россия – Северная Македония
16 сентября. 17.30 (18.30 мск). Россия – Финляндия
18 сентября. 17.30 (18.30 мск). Словения – Россия
***

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ
СВЯЗУЮЩИЕ

Бутько Александр (1986 г.р., Зенит-Казань)

Кобзарь Игорь (1991, Кузбасс, Кемерово)

ДИАГОНАЛЬНЫЕ

Михайлов Максим (1988, Зенит-Казань)

Полетаев Виктор (1995, Кузбасс)

БЛОКИРУЮЩИЕ

Вольвич Артем (1990, Зенит-Казань)

Куркаев Ильяс (1994, Локомотив, Новосибирск)

Мусэрский Дмитрий (1988, Сантори Санбердз, Осака, Япония)

Яковлев Иван (1995, Факел, Новый Уренгой)

ДОИГРОВЩИКИ

Волков Дмитрий (1995, Факел)

Карпухов Антон (1988, Кузбасс)

Клюка Егор (1995, Факел)

Семышев Антон (1997, Белогорье, Белгород)

ЛИБЕРО

Голубев Валентин (1992, Белогорье)

Андреев Евгений (1995, Газпром-Югра)


Прошедший матч
Следующий матч
Нефтяник
Нефтяник
vs
Нефтяник
Нефтяник


Нефтяник
Нефтяник
vs
Нефтяник
Нефтяник
ВЫСШАЯ ЛИГА «А» - 2019/2020
КомандаВПОСеты
М Команда И В П с/п О

1

"Ярославич"
(Ярославль)

0

 

 

 

0

2

"Нефтяник" (Оренбург)

0

 

 

 

0

3

"Локомотив-      Изумруд" (Екатеринбург)

0

 

 

 

0

4

"Динамо" (Челябинск)

0

 

 

 

0

5

"Грозный" (Грозный)

0

 

 

 

0

6

  "МГТУ"     (Москва)

0

 

 

 

0

7

"Автомобилист" (С-Петербург)

0

 

 

 

0

8

"Университет" (Барнаул)

0

 

 

 

0

9

"Тюмень" (Тюмень)

0

 

 

 

0

10

"Акадамея-  Казань" (Казань)

0

 

 

 

0

11

"Трансгаз- Ставрополь " (Кисловодск)

0

 

 

 

0

12

"Искра " (Одинцово)

0

 

 

 

0

13

"Тархан" (Стерлитамак)

0

 

 

 

0

14

"Владимир" (Владимир)

0

 

 

 

0

15

"Локомотив -2" (Новосибирск)

0

 

 

 

0

16

"Динамо-2 "   (Москва)

0

 

 

 

0

17

"Технолог-Белогорье " (Белгород)

0

 

 

 

0

18

"Магнитка" (Магнитогорск)

0

 

 

 

0

Партнеры
Правительство Оренбургской области Новый партнер
«Центральное агентство воздушных и ж/д сообщений»Рекламная группа «РЕКАМ»Городская клиническая больница № 4 города ОренбургаГородская клиническая больница им. Н. И. Пирогова"Моя Фабрика" - интернет-сервис для производства и продажи товаров.Федерация волейбола Оренбургской области
Социальные сети