Плей-аут. «Ярославич» обыграл «Газпром-Югру» и другие матчи.

24 апреля 2019

Плей-аут. «Ярославич» обыграл «Газпром-Югру» и другие матчи.

Вчера в Сургуте начался второй круг турнира за 9 - 14-е места в чемпионате страны, в котором принимают участие команды, не попавшие в плей-офф.

В турнире учитываются все победы (первый показатель в турнирной таблице) и очки (второй показатель), заработанные командами в регулярном чемпионате.

Команда, занявшая по итогам двухкругового турнира 6-е место, покинет суперлигу. Команда, занявшая 5-е место, сыграет серию до трех побед со вторым клубом высшей лиги А.

Игры первого круга прошли в Красноярске.

Турнир за 9 - 14-е места. 2-й круг. Сургут

23 апреля, вторник

Нова – Динамо-ЛО – 3:1 (25:15, 26:28, 25:19, 25:23)
Енисей – Югра-Самотлор – 2:3 (25:22, 25:14, 17:25, 15:25, 14:16)
Газпром-Югра – Ярославич – 0:3 (18:25, 22:25, 23:25)

24 апреля, среда

12:00* Югра-Самотлор – Нова
14:30 Ярославич – Динамо-ЛО
17:00 Газпром-Югра – Енисей

25 апреля, четверг

12:00 Динамо-ЛО – Югра-Самотлор
14:30 Енисей – Ярославич
17:00 Нова – Газпром-Югра

27 апреля, суббота

12:00 Ярославич – Югра-Самотлор
14:30 Енисей – Нова
17:00 Газпром-Югра – Динамо-ЛО

28 апреля, воскресенье

17:00 Югра-Самотлор – Газпром-Югра
12:00 Нова – Ярославич
14:30 Динамо-ЛО – Енисей

* – московское время.

Прямые трансляции и записи матчей доступны на портале «Старт ТВ».


Источник: http://sport.business-gazeta.ru/news/238325




Прошедший матч
Следующий матч
Нефтяник
Нефтяник
vs
Моменты встречи "Нефтяник" - "Губерния"
Тархан


Кубок России
Уфа
18.09.2019
15.00
Нефтяник
Нефтяник
vs
Нефтяник
Нефтяник
ВЫСШАЯ ЛИГА «А» - 2019/2020
КомандаВПОСеты
М Команда И В П с/п О

1

"Ярославич"
(Ярославль)

0

 

 

 

0

2

"Нефтяник" (Оренбург)

0

 

 

 

0

3

"Локомотив-      Изумруд" (Екатеринбург)

0

 

 

 

0

4

"Динамо" (Челябинск)

0

 

 

 

0

5

"Грозный" (Грозный)

0

 

 

 

0

6

  "МГТУ"     (Москва)

0

 

 

 

0

7

"Автомобилист" (С-Петербург)

0

 

 

 

0

8

"Университет" (Барнаул)

0

 

 

 

0

9

"Тюмень" (Тюмень)

0

 

 

 

0

10

"Акадамея-  Казань" (Казань)

0

 

 

 

0

11

"Трансгаз- Ставрополь " (Кисловодск)

0

 

 

 

0

12

"Искра " (Одинцово)

0

 

 

 

0

13

"Тархан" (Стерлитамак)

0

 

 

 

0

14

"Владимир" (Владимир)

0

 

 

 

0

15

"Локомотив -2" (Новосибирск)

0

 

 

 

0

16

"Динамо-2 "   (Москва)

0

 

 

 

0

17

"Технолог-Белогорье " (Белгород)

0

 

 

 

0

18

"Магнитка" (Магнитогорск)

0

 

 

 

0

Партнеры
Правительство Оренбургской области Новый партнер
«Центральное агентство воздушных и ж/д сообщений»Рекламная группа «РЕКАМ»Городская клиническая больница № 4 города ОренбургаГородская клиническая больница им. Н. И. Пирогова"Моя Фабрика" - интернет-сервис для производства и продажи товаров.Федерация волейбола Оренбургской области
Социальные сети