Плей-аут. «Самотлор» обыграл «Ярославич» и другие матчи.

14 апреля 2019

Плей-аут. «Самотлор» обыграл «Ярославич» и другие матчи.

В Красноярске проходит первый круг турнира за 9 - 14-е места в чемпионате страны, в котором принимают участие команды, не попавшие в плей-офф.

В турнире учитываются все победы (первый показатель в турнирной таблице) и очки (второй показатель), заработанные командами в регулярном чемпионате.

Команда, занявшая по итогам двухкругового турнира 6-е место, покинет суперлигу. Команда, занявшая 5-е место, сыграет серию до трех побед со вторым клубом высшей лиги А.

Игры второго тура с 23 по 28 апреля примет 9-я команда регулярного чемпионата – «Газпром-Югра» из Сургута.

Турнир за 9 - 14-е места. 1-й круг. Красноярск

9 апреля, вторник

Нова – Динамо-ЛО – 3:2 (25:23, 17:25, 25:23, 19:25, 15:11)
Газпром-Югра – Ярославич – 3:2 (23:25, 19:25, 25:23, 25:23, 15:13)
Енисей – Югра-Самотлор – 0:3 (24:26, 19:25, 20:25)

10 апреля, среда

Ярославич – Динамо-ЛО – 0:3 (21:25, 21:25, 19:25)
Югра-Самотлор – Нова – 0:3 (23:25, 23:25, 16:25)
Газпром-Югра – Енисей – 3:1 (26:24, 25:22, 22:25, 25:23)

11 апреля, четверг

Динамо-ЛО – Югра-Самотлор – 3:0 (25:20, 25:18, 25:23)
Нова – Газпром-Югра – 1:3 (20:25, 28:26, 19:25, 20:25)
Енисей – Ярославич – 2:3 (25:20, 17:25, 23:25, 25:22, 11:15)

13 апреля, суббота

Ярославич – Югра-Самотлор – 0:3 (19:25, 16:25, 23:25)
Газпром-Югра – Динамо-ЛО – 0:3 (25:27, 21:25, 13:25)
Енисей – Нова – 3:1 (25:20, 25:23, 23:25, 25:22)

14 апреля, воскресенье

10:00* Югра-Самотлор – Газпром-Югра 
12:30 Нова – Ярославич 
15:00 Динамо-ЛО – Енисей

* – московское время.

В плей-ауте тоже есть на что посмотреть. Зацените сэйв Бирюкова

Прямые трансляции и записи матчей доступны на портале «Старт ТВ».


Источник: https://sport.business-gazeta.ru/news/237565




Прошедший матч
Следующий матч
Нефтяник
Нефтяник
vs
Искра (Московская обл)
Искра (Московская обл)
1:3
(20:25, 21:25, 25:20, 19:25)

Чемпионат России
Оренбург
17.03.2020
18.00
Нефтяник
Нефтяник
vs
Нефтяник
Нефтяник
Чемпионат России 2020
ВЫСШАЯ ЛИГА «А» - 2019/2020

М

Команда И В П с/п О
1 "Трансгаз Ставрополь" (Кисловодск) 28 23 5 75:33 65
2 "Нефтяник" (Оренбург) 26 23 3 70:25 63
3 "Тюмень" (Тюмень) 26 22 4 73:22 66
4
"Динамо" (Челябинск)
26 21 5 69:26 62
5 "Грозный" (Грозный) 28 18 10 63:43 55
6 "МГТУ" (Москва) 26 17 9 63:46 48
7 "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 26 14 12 50:50 39
8 "Искра" (Одинцово) 26 14 12 50:52 38
9 "Динамо-2" (Москва) 26 12 14 54:51 40
10 "Тархан" (Стерлитамак) 26 12 14 47:51 36
11 "Локомотив-2" (Новосибирск) 26 12 14 46:50 36
12 "Университет" (Барнаул) 26 11 15 41:50 33
13 "Ярославич" (Ярославль) 26 11 15 44:59 33
14 "Магнитка-Университет" (Магнитогроск)          
15 "Академия -Казань" (Казань) 28 8 20 37:66 26
16 "Автомобилист" (Санкт-Петербург) 26 4 22 20:70 14
17 "Технолог-Белогорье" (Белгород) 28 3 25 25:78 15
18 "Владимир" (Владимир) 26 3 23 27:70 14
Партнеры
Правительство Оренбургской области Законодательное Собрание Оренбургской области
«Центральное агентство воздушных и ж/д сообщений»Рекламная группа «РЕКАМ»Городская клиническая больница № 4 города ОренбургаГородская клиническая больница им. Н. И. ПироговаФедерация волейбола Оренбургской областиОрьтехцентрRIA 56Цитрус
Социальные сети