14-22 июля в Бельгии и Голландии – финальный турнир мужского молодежного U-20 чемпионата Европы с участием России.

16 июля 2018

14-22 июля в Бельгии и Голландии – финальный турнир мужского молодежного U-20 чемпионата Европы с участием России.
14 июля в Бельгии и Голландии стартовал финальный турнир мужского молодежного U-20 чемпионата Европы (игроки не старше 1999 года рождения) с участием сборной России под началом Андрея Ноздрина. 
 
Расписание России: 
14 июля. Турция – Россия – 1:3 (17:25, 22:25, 25:21, 17:25)
15 июля. Россия – Польша – 2:3 (26:24, 25:23, 19:21, 18:25, 9:15)
16 июля. 17.30 (18.30 мск). Россия – Италия 
18 июля. 15.00 (16.00 мск). Россия – Франция 
19 июля. 19.30 (20.30 мск). Бельгия – Россия 

ГРУППА II 
(Кортрейк, Бельгия) 
Бельгия 
РОССИЯ 
Италия 
Польша 
Турция 
Франция 
 
ГРУППА I 
Эде (Голландия) 
Голландия 
Белоруссия 
Германия 
Португалия 
Финляндия 
Чехия 
 
ФОРМАТ ТУРНИРА 
– Команды, занявшие в группах 1-2-е места, выходят в полуфинал 
– Команды, занявшие в группах 3-4-е места, выходят в плей-офф за 5-8-е места в итоговой классификации 
– Команды, занявшие в группах 5-6-е места, завершают участие и классифицируются на 9-12-м местах в итоговой табели о рангах 
– Все матчи плей-офф проходят в голландском городе Гаага (21-22 июля) 
– Финалисты гарантируют себе участие в ЧМ-2019 U-21 
 
СОСТАВ РОССИИ 
Связующие 
Абаев Константин (1999 г.р., рост 197 см, Локомотив Нс) 
Кречетов Егор (1999, 186, Кузбасс) 
 
Диагональные 
Сапожков Максим (2000, 216, Локомотив Нс) 
Сиденко Егор (1999, 203, Белогорье) 
 
Блокирующие 
Захватенков Александр (1999, 205, Белгород) 
Каюмов Фаннур (1999, 201, Нова) 
Мельников Артем (1999, 207, Динамо-ЛО) 
 
Доигровщики 
Антонов Станислав (2001, 210, Динамо, Москва) 
Володин Анатолий (1999, 192, Зенит-Казань) 
Кузнецов Иван (1999, 202, Белогорье) 
Пивоваров Виктор (1999, 197, Урал) 
 
Либеро 
Голубев Денис (2000, 182, Локомотив Нс) 
 
ШТАБ СБОРНОЙ 
Главный тренер – Ноздрин Андрей 
Старший тренер – Орленко Сергей 
Руководитель делегации – Никитин Владимир 
Тренер по ОФП – Черный Дмитрий 
Тренер-статистик – Максимов Максим 
Врач – Прибылов Иван 
Массажист – Козлов Игорь 
 
У игроков в скобках указаны год рождения, рост и клубы / клубные системы, делегировавшие этих волейболистов в сборную. 


Источник: volley.ru



Прошедший матч
Следующий матч
Нефтяник
Нефтяник
vs
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)
3:0
(25:23, 25:19, 25:12)

ВЫСШАЯ ЛИГА «А» 2017/2018
СК «ОЛИМПИЙСКИЙ», ОРЕНБУРГ
8 АПРЕЛЯ 2018
17:00
Нефтяник
Нефтяник
vs
Тархан (Стерлитамак)
Тархан (Стерлитамак)
ВЫСШАЯ ЛИГА «А» 2018/2019
СК «ОЛИМПИЙСКИЙ», ОРЕНБУРГ
13 ОКТЯБРЯ 2018
17:00
ВЫСШАЯ ЛИГА «А» - 2018/2019
КомандаВПОСеты
1
НЕФТЯНИК
(Оренбург)
00 00 00 00:00
2
ЮГРА-
САМОТЛОР
(Нижневартовск)
00 00 00 00:00
3
ДИНАМО
(Челябинск)
00 00 00 00:00
4
М Г Т У
(Москва)
00 00 00 00:00
5
ДАГЕСТАН
(Махачкала)
00 00 00 00:00
6
АКАДЕМИЯ-
КАЗАНЬ
(Казань)
00 00 00 00:00
7
ГРОЗНЫЙ
(Грозный) 
00 00 00 00:00
8
УНИВЕРСИТЕТ
(Барнаул)
00 00 00 00:00
9
АСК
(Н. Новгород)
00 00 00 00:00
10
ТАРХАН
(Стерлитамак)
00 00
00
 
00:00
11 
ТРАНСГАЗ-
СТАВРОПОЛЬ
(Кисловодск)
00 00
00
 
00:00
12
АВТОМОБИЛИСТ
(С.Петербург)
00 00 00 00:00
13
ТЮМЕНЬ
(Тюмень)
00 00 00 00:00
14
ИСКРА
(Мос. область)
00 00 00 00:00
Партнеры
Правительство и Законодательное Собрание Оренбургской области
Федерация волейбола Оренбургской областиВсероссийская федерация волейбола«Центральное агентство воздушных и ж/д сообщений»Такси «Белое»«ОренбургСпецКомСервис»Фитнес-центр «Extreme»«Оренбургский пуховый платок»Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Оренбург»ТВЦ «Планета»ТК «Регион»Oren.ruРИА56Урал56.РуНовости-Оренбуржцев.рф1743.руРадиостанция «Спорт FM»«Европа Плюс Урал»
Социальные сети