14-22 июля в Бельгии и Голландии – финальный турнир мужского молодежного U-20 чемпионата Европы с участием России.

16 июля 2018

14-22 июля в Бельгии и Голландии – финальный турнир мужского молодежного U-20 чемпионата Европы с участием России.
14 июля в Бельгии и Голландии стартовал финальный турнир мужского молодежного U-20 чемпионата Европы (игроки не старше 1999 года рождения) с участием сборной России под началом Андрея Ноздрина. 
 
Расписание России: 
14 июля. Турция – Россия – 1:3 (17:25, 22:25, 25:21, 17:25)
15 июля. Россия – Польша – 2:3 (26:24, 25:23, 19:21, 18:25, 9:15)
16 июля. 17.30 (18.30 мск). Россия – Италия 
18 июля. 15.00 (16.00 мск). Россия – Франция 
19 июля. 19.30 (20.30 мск). Бельгия – Россия 

ГРУППА II 
(Кортрейк, Бельгия) 
Бельгия 
РОССИЯ 
Италия 
Польша 
Турция 
Франция 
 
ГРУППА I 
Эде (Голландия) 
Голландия 
Белоруссия 
Германия 
Португалия 
Финляндия 
Чехия 
 
ФОРМАТ ТУРНИРА 
– Команды, занявшие в группах 1-2-е места, выходят в полуфинал 
– Команды, занявшие в группах 3-4-е места, выходят в плей-офф за 5-8-е места в итоговой классификации 
– Команды, занявшие в группах 5-6-е места, завершают участие и классифицируются на 9-12-м местах в итоговой табели о рангах 
– Все матчи плей-офф проходят в голландском городе Гаага (21-22 июля) 
– Финалисты гарантируют себе участие в ЧМ-2019 U-21 
 
СОСТАВ РОССИИ 
Связующие 
Абаев Константин (1999 г.р., рост 197 см, Локомотив Нс) 
Кречетов Егор (1999, 186, Кузбасс) 
 
Диагональные 
Сапожков Максим (2000, 216, Локомотив Нс) 
Сиденко Егор (1999, 203, Белогорье) 
 
Блокирующие 
Захватенков Александр (1999, 205, Белгород) 
Каюмов Фаннур (1999, 201, Нова) 
Мельников Артем (1999, 207, Динамо-ЛО) 
 
Доигровщики 
Антонов Станислав (2001, 210, Динамо, Москва) 
Володин Анатолий (1999, 192, Зенит-Казань) 
Кузнецов Иван (1999, 202, Белогорье) 
Пивоваров Виктор (1999, 197, Урал) 
 
Либеро 
Голубев Денис (2000, 182, Локомотив Нс) 
 
ШТАБ СБОРНОЙ 
Главный тренер – Ноздрин Андрей 
Старший тренер – Орленко Сергей 
Руководитель делегации – Никитин Владимир 
Тренер по ОФП – Черный Дмитрий 
Тренер-статистик – Максимов Максим 
Врач – Прибылов Иван 
Массажист – Козлов Игорь 
 
У игроков в скобках указаны год рождения, рост и клубы / клубные системы, делегировавшие этих волейболистов в сборную. 


Источник: volley.ru



Прошедший матч
Следующий матч
Нефтяник
Нефтяник
vs
Грозный (Грозный)
Грозный (Грозный)
1:3
(25:14, 22:25, 22:25, 27:29)

ВЫСШАЯ ЛИГА «А» 2018/2019
СК «ОЛИМПИЙСКИЙ», ОРЕНБУРГ
21 АПРЕЛЯ 2019
17:00
Университет (Барнаул)
Университет (Барнаул)
vs
Нефтяник
Нефтяник
ВЫСШАЯ ЛИГА «А» 2018/2019
СК «ПОБЕДА», БАРНАУЛ
27 АПРЕЛЯ 2019
15:00
ВЫСШАЯ ЛИГА «А» - 2018/2019
КомандаВПОСеты
  
1
АСК
(Нижегород. обл.)
37 9 109 122:47
2
НЕФТЯНИК
(Оренбург)
34 10 95 108:54
3
ЛОКОМОТИВ-
ИЗУМРУД
(Екатеринбург)
33 11 96 106:53
4
ДИНАМО
(Челябинск)
26 18 74 94:74
5
ГРОЗНЫЙ
(Грозный)
20 24 65 86:88
6
УНИВЕРСИТЕТ
(Барнаул)
20 24 61 77:93
7
М Г Т У
(Москва)
20 24 57 78:92
8
АВТОМОБИЛИСТ
(С.Петербург)
19 25 59 74:89
9
АКАДЕМИЯ-
КАЗАНЬ
(Казань)
19 25 56 73:94
10
ТЮМЕНЬ
(Тюменская обл.)
18 26 57 80:93
11
ИСКРА
(Мос. область)
15 29
47
 
68:102
12
ТРАНСГАЗ-
СТАВРОПОЛЬ
(Кисловодск)
15 29
46
 
70:105
13
ТАРХАН
(Стерлитамак)
12 34 42 63:115
Партнеры
Правительство и Законодательное Собрание Оренбургской области
Федерация волейбола Оренбургской областиВсероссийская федерация волейбола«Центральное агентство воздушных и ж/д сообщений»Такси «Белое»Радиостанция «Спорт FM»Новый партнерНовый партнерФитнес-центр «Extreme»«ОренбургСпецКомСервис»«Оренбургский пуховый платок»Сетевое издание «Государственный Интернет-Канал «Россия»ТВЦ «Планета»РИА56ТК «Регион»Урал56.РуOren.ruНовости-Оренбуржцев.рф1743.ру«Европа Плюс Урал»
Социальные сети