Календарь Суперлиги 2014/2015 гг.

30 июня 2014

Календарь Суперлиги 2014/2015 гг.




Календарь Суперлиги 2014/2015 гг.
Президиум ВФВ утвердил календарь XXII Чемпионата России-2015 в элитном дивизионе отечественного волейбола.

 

Участники (согласно жеребьевке):
1. Локомотив (Новосибирск)
2. Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3. Кузбасс (Кемерово)
4. Динамо (Москва)
5. Прикамье (Пермь)
6. Нефтяник (Оренбург)
7. Урал (Уфа)
8. Зенит-Казань
9. Факел (Новый Уренгой)
10. Газпром-Югра (Сургут)
11. Белогорье (Белгород)
12. Грозный (Грозный)
13. Динамо (Краснодар)
14. Губерния (Нижний Новгород)

1 тур «Нефтяник» проведет на родном паркете СК «Олимпийский» с одним из ведущих клубов страны «Динамо» Краснодар, занявшим 4 место в прошедшем регулярном чемпионатеРоссии, но в плей-офф уступившим только в 5-м матче команде «Кузбасс» Кемерово.
Выписка из Положения: после окончания регулярного чемпионата команда, занявшая 14 место в суперлиге, напрямую выбывает в высшую лигу "А; команды, занявшие 12-13 места, играют с командами, занявшими 2-3 места в высшей лиге "А" переходный турнир, в котором команды, занявшие 1-2 места получают право играть в суперлиге в сезоне 2015/2016; команды, занявшие в регулярном чемпионате 1-8 места, выходят в плей-офф и играют на выбывание.

 
1 тур 4 октября
Нефтяник - Динамо Кр
Факел - Газпром-Югра
Зенит-Казань – Белогорье
Урал – Грозный
Прикамье – Локомотив
Динамо М - Югра-Самотлор
Кузбасс – Губерния
 
2 тур 8 октября
Нефтяник – Факел
Урал - Зенит-Казань
Прикамье - Газпром-Югра
Динамо М – Белогорье
Кузбасс – Грозный
Югра-Самотлор - Динамо Кр
Локомотив – Губерния
 
3 тур 12 октября
Газпром-Югра – Нефтяник
Факел – Урал
Белогорье – Прикамье
Грозный - Динамо М
Динамо Кр – Кузбасс
Локомотив - Югра-Самотлор
Зенит-Казань – Губерния
 
4 тур 22 октября
Нефтяник – Белогорье
Зенит-Казань – Факел
Урал - Газпром-Югра
Прикамье – Грозный
Динамо М - Динамо Кр
Кузбасс – Локомотив
Югра-Самотлор – Губерния
 
5 тур 25 октября
Нефтяник - Грозный
Газпром-Югра - Зенит-Казань
Белогорье – Урал
Динамо Кр – Прикамье
Локомотив - Динамо М
Югра-Самотлор – Кузбасс
Факел – Губерния
 
6 тур 29 октября
Локомотив – Нефтяник
Белогорье – Факел
Грозный - Зенит-Казань
Динамо Кр – Урал
Югра-Самотлор – Прикамье
Кузбасс - Динамо М
Губерния - Газпром-Югра
 
7 тур 1 ноября
Нефтяник - Югра-Самотлор
Газпром-Югра – Белогорье
Факел – Грозный
Зенит-Казань - Динамо Кр
Урал – Локомотив
Прикамье – Кемерово
Динамо М – Губерния
 
8 тур 9 ноября
Кузбасс – Нефтяник
Грозный - Газпром-Югра
Динамо Кр – Факел
Локомотив - Зенит-Казань
Югра-Самотлор – Урал
Динамо М – Прикамье
Губерния – Белогорье
 
9 тур 15 ноября
Нефтяник - Динамо М
Белогорье – Грозный
Газпром-Югра - Динамо Кр
Факел – Локомотив
Зенит-Казань - Югра-Самотлор
Урал – Кузбасс
Прикамье – Губерния
 
10 тур 22 ноября
Прикамье – Нефтяник
Динамо Кр – Белогорье
Локомотив - Газпром-Югра
Югра-Самотлор – Факел
Кузбасс - Зенит-Казань
Динамо М – Урал
Губерния – Грозный
 
11 тур 26 ноября
Нефтяник – Губерния
Грозный - Динамо Кр
Белогорье – Локомотив
Газпром-Югра - Югра-Самотлор
Факел – Кузбасс
Зенит-Казань - Динамо М
Прикамье-Урал
 
12 тур 29 ноября
Нефтяник – Урал
Локомотив – Грозный
Югра-Самотлор – Белогорье
Кузбасс - Газпром-Югра
Динамо М – Факел
Прикамье - Зенит-Казань
Губерния - Динамо Кр
 
13 тур 6 декабря
Зенит-Казань – Нефтяник
Динамо Кр – Локомотив
Грозный - Югра-Самотлор
Белогорье – Кемерово
Газпром-Югра - Динамо М
Факел – Прикамье
Урал – Губерния
 
14 тур 10 декабря
Факел – Нефтяник
Зенит-Казань – Урал
Газпром-Югра – Прикамье
Белогорье - Динамо М
Грозный – Кузбасс
Динамо Кр - Югра-Самотлор
Губерния – Локомотив
 
15 тур 13 декабря
Нефтяник - Газпром-Югра
Урал – Факел
Прикамье – Белогорье
Динамо М – Грозный
Кузбасс - Динамо Кр
Югра-Самотлор – Локомотив
Губерния - Зенит-Казань
 
16 тур 4 января
Белогорье – Нефтяник
Факел - Зенит-Казань
Газпром-Югра – Урал
Грозный – Прикамье
Динамо Кр - Динамо М
Локомотив – Кузбасс
Губерния - Югра-Самотлор
 
17 тур 7 января
Грозный - Нефтяник
Зенит-Казань - Газпром-Югра
Урал – Белогорье
Прикамье - Динамо Кр
Динамо М – Локомотив
Кузбасс - Югра-Самотлор
Губерния – Факел
 
18 тур 10 января
Динамо Кр – Нефтяник
Газпром-Югра – Факел
Белогорье - Зенит-Казань
Грозный – Урал
Локомотив – Прикамье
Югра-Самотлор - Динамо М
Губерния – Кузбасс
 
23 тур (перенесенный) 14 января
Нефтяник – Прикамье
Белогорье - Динамо Кр
Газпром-Югра – Локомотив
Факел - Югра-Самотлор
Зенит-Казань – Кузбасс
 
19 тур 17 января
Белогорье - Факел
Нефтяник – Локомотив

19 тур 18 января
Зенит-Казань – Грозный
Урал - Динамо Кр
Прикамье - Югра-Самотлор
Динамо М – Кузбасс
Газпром-Югра – Губерния
 
20 тур 24 января
Югра-Самотлор – Нефтяник
Белогорье - Газпром-Югра
Грозный – Факел
Динамо Кр - Зенит-Казань
Локомотив – Урал
Кемерово – Прикамье
Губерния - Динамо М
 
23 тур (перенесенный) 28 января
Урал - Динамо М
Грозный – Губерния
 
21 тур 1 февраля
Нефтяник – Кузбасс
Газпром-Югра – Грозный
Факел - Динамо Кр
Зенит-Казань – Локомотив
Урал - Югра-Самотлор
Прикамье - Динамо М
Белогорье – Губерния
 
22 тур 7 февраля
Динамо М – Нефтяник
Грозный – Белогорье
Динамо Кр - Газпром-Югра
Локомотив – Факел
Югра-Самотлор - Зенит-Казань
Кузбасс – Урал
Губерния – Прикамье
 
24 тур 14 февраля
Губерния – Нефтяник
Динамо Кр – Грозный
Локомотив – Белогорье
Югра-Самотлор - Газпром-Югра
Кузбасс – Факел
Динамо М - Зенит-Казань
Урал - Прикамье
 
25 тур 25 февраля
Нефтяник - Зенит-Казань
Локомотив - Динамо Кр
Югра-Самотлор – Грозный
Кемерово – Белогорье
Динамо М - Газпром-Югра
Прикамье – Факел
Губерния – Урал
 
26 тур 28 февраля
Урал – Нефтяник
Грозный – Локомотив
Белогорье - Югра-Самотлор
Газпром-Югра – Кузбасс
Факел - Динамо М
Зенит-Казань – Прикамье
Динамо Кр - Губерния


Прошедший матч
Следующий матч
Нефтяник
Нефтяник
vs
Искра (Московская обл)
Искра (Московская обл)
1:3
(20:25, 21:25, 25:20, 19:25)

Чемпионат России
Оренбург
17.03.2020
18.00
Нефтяник
Нефтяник
vs
Нефтяник
Нефтяник
Чемпионат России 2020
ВЫСШАЯ ЛИГА «А» - 2019/2020

М

Команда И В П с/п О
1 "Трансгаз Ставрополь" (Кисловодск) 28 23 5 75:33 65
2 "Нефтяник" (Оренбург) 26 23 3 70:25 63
3 "Тюмень" (Тюмень) 26 22 4 73:22 66
4
"Динамо" (Челябинск)
26 21 5 69:26 62
5 "Грозный" (Грозный) 28 18 10 63:43 55
6 "МГТУ" (Москва) 26 17 9 63:46 48
7 "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 26 14 12 50:50 39
8 "Искра" (Одинцово) 26 14 12 50:52 38
9 "Динамо-2" (Москва) 26 12 14 54:51 40
10 "Тархан" (Стерлитамак) 26 12 14 47:51 36
11 "Локомотив-2" (Новосибирск) 26 12 14 46:50 36
12 "Университет" (Барнаул) 26 11 15 41:50 33
13 "Ярославич" (Ярославль) 26 11 15 44:59 33
14 "Магнитка-Университет" (Магнитогроск)          
15 "Академия -Казань" (Казань) 28 8 20 37:66 26
16 "Автомобилист" (Санкт-Петербург) 26 4 22 20:70 14
17 "Технолог-Белогорье" (Белгород) 28 3 25 25:78 15
18 "Владимир" (Владимир) 26 3 23 27:70 14
Партнеры
Правительство Оренбургской области Законодательное Собрание Оренбургской области
«Центральное агентство воздушных и ж/д сообщений»Рекламная группа «РЕКАМ»Городская клиническая больница № 4 города ОренбургаГородская клиническая больница им. Н. И. ПироговаФедерация волейбола Оренбургской областиОрьтехцентрRIA 56Цитрус
Социальные сети